BTB06-600SWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB06-600SWRG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BTB06-600SWRG
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220AB
Спецификация: BTB06-600SWRG.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BTB06-600SWRG производитель STMicroelectronics
Описание TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 128597 pcs Техническая спецификация BTB06-600SWRG.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 600V Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 1.3V
Тиристорный Тип Logic - Sensitive Gate Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Другие названия 497-4175-5
BTB06600SWRG
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Тип установки Through Hole
Подробное описание TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 6A Through Hole TO-220AB Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 6A
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 60A, 63A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 15mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 10mA конфигурация Single