BAS70WFILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70WFILM Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BAS70WFILM
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT323
Спецификация: BAS70WFILM.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BAS70WFILM производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 769489 pcs Техническая спецификация BAS70WFILM.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 15mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 70V
Поставщик Упаковка устройства SOT-323 скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-70, SOT-323 Рабочая температура - Соединение 150°C (Max)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-323 Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 70V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 70mA (DC) Емкостной @ В.Р., F 2pF @ 0V, 1MHz
Номер базового номера BAS70W
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BAS716,115
BAS716,115
Производители: Nexperia
Описание: DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD523