BAS70FILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70FILM Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BAS70FILM
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3
Спецификация: BAS70FILM.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BAS70FILM производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 137907 pcs Техническая спецификация BAS70FILM.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 15mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 70V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии - упаковка Original-Reel®
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Другие названия 497-5694-6
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max) Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Подробное описание Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-23-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 70V Текущий - средний выпрямленный (Io) 70mA (DC)
Емкостной @ В.Р., F 2pF @ 0V, 1MHz Номер базового номера BAS70