74V2T05STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V2T05STR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 74V2T05STR
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара IC INVERTER 3CH 3-INP SOT23-8
Спецификация: 74V2T05STR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 74V2T05STR производитель STMicroelectronics
Кол-во в наличии 216873 pcs Техническая спецификация 74V2T05STR.pdf
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства SOT-23-8
Серии 74V упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOT-23-8 Другие названия 497-1312-2
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество входов 3
Количество контуров 3 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Макс Задержка распространения @ V, Макс CL 8ns @ 5V, 50pF
Тип логики Inverter Логический уровень - низкий 0.8V
Логический уровень - высокий 2V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Особенности Open Drain Подробное описание Inverter IC 3 Channel Open Drain SOT-23-8
Ток - Quiescent (Макс) 1µA Ток - Выходной High, Low -, 8mA