74V2G07STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V2G07STR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 74V2G07STR
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-8
Спецификация: 74V2G07STR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 74V2G07STR производитель STMicroelectronics
Описание IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-8 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 224582 pcs Техническая спецификация 74V2G07STR.pdf
Напряжение тока - поставка 2 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства SOT-23-8
Серии 74V упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOT-23-8 Тип выхода Open Drain
Другие названия 497-1302-2 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Количество элементов 3 Количество битов на элемент 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток - Выходной High, Low -, 8mA Номер базового номера 74V2G07