63MU223M2012
Обзор продукта
Тип продуктов: 63MU223M2012
Описание товара CAP FILM 0.022UF 20% 63VDC 0805
Спецификация: 63MU223M2012.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63MU223M2012 производитель Rubycon
Описание CAP FILM 0.022UF 20% 63VDC 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 61406 pcs Техническая спецификация 63MU223M2012.pdf
Номинальное напряжение - DC - Толерантность 0.022µF
прекращение - Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии PMLCAP®, MU
Пульсирующий ток - Низкая частота DC Link, DC Filtering поляризация 0805 (2012 Metric)
Другие названия 63MU0.02202012X
63MU0.02202012X-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 16 Weeks Номер детали производителя 63MU223M2012
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.039" (1.00mm)
Особенности - Расширенное описание 0.022µF ±20% Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20% Диэлектрические Диаметр Acrylic, Metallized
Описание CAP FILM 0.022UF 20% 63VDC 0805 Ток - утечки 63V
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
63MU223M2012
63MU223M2012