50MU473MZ22012
RubyconRubycon
50MU473MZ22012 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 50MU473MZ22012
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP FILM 0.047UF 20% 50VDC 0805
Спецификация: 50MU473MZ22012.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50MU473MZ22012 производитель Rubycon
Описание CAP FILM 0.047UF 20% 50VDC 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 42456 pcs Техническая спецификация 50MU473MZ22012.pdf
Номинальное напряжение - DC 50V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±20% прекращение Solder Pads
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии PMLCAP®, MU
Рейтинги - упаковка Original-Reel®
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия 1189-2545-6
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Стандартное время изготовления 46 Weeks
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm) Особенности -
диэлектрического материала Acrylic, Metallized Подробное описание 0.047µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
емкость 0.047µF Приложения DC Link, DC Filtering