25MU154M2012
Обзор продукта
Тип продуктов: 25MU154M2012
Описание товара CAP FILM 0.15UF 20% 25VDC 0805
Спецификация: 25MU154M2012.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 25MU154M2012 производитель Rubycon
Описание CAP FILM 0.15UF 20% 25VDC 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 89819 pcs Техническая спецификация 25MU154M2012.pdf
Номинальное напряжение - DC 25V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±20% прекращение Solder Pads
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии PMLCAP®, MU
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия 25MU0.1502012X
25MU0.1502012X-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 46 Weeks
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm) Особенности -
диэлектрического материала Acrylic, Metallized Подробное описание 0.15µF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
емкость 0.15µF Приложения DC Link, DC Filtering