25MU104MZ22012
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 25MU104MZ22012
Описание товара CAP FILM 0.1UF 20% 25VDC 0805
Спецификация: 25MU104MZ22012.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 25MU104MZ22012 производитель Rubycon
Описание CAP FILM 0.1UF 20% 25VDC 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 68528 pcs Техническая спецификация 25MU104MZ22012.pdf
Номинальное напряжение - DC 25V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±20% прекращение Solder Pads
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии PMLCAP®, MU