100ST152M3216
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 100ST152M3216
Описание товара CAP FILM 1500PF 20% 100VDC 1206
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов 100ST152M3216 производитель Rubycon
Описание CAP FILM 1500PF 20% 100VDC 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 81903 pcs Техническая спецификация
Номинальное напряжение - DC 100V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±20% прекращение Solder Pads
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии PMLCAP®, ST
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия 100ST0.0015M3216X
100ST0.0015M3216X-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm)
Особенности - диэлектрического материала Acrylic, Metallized
Подробное описание 1500pF Film Capacitor 100V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) емкость 1500pF