MB450-RFS433
RF SolutionsRF Solutions
MB450-RFS433 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MB450-RFS433
Изготовитель / Производитель: RF Solutions
Описание товара RF ANT 433MHZ WHIP STR CABLE
Спецификация: MB450-RFS433.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MB450-RFS433 производитель RF Solutions
Описание RF ANT 433MHZ WHIP STR CABLE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5789 pcs Техническая спецификация MB450-RFS433.pdf
КСВ - прекращение Cable (2M) - BNC
Серии - Обратные потери -
упаковка Bulk Количество полос 1
Тип установки Bracket Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Высота (макс) 19.291" (490.00mm) Усиление 3dBi
Диапазон частот - Группа частот UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (центр / диапазон) 433MHz Особенности -
Подробное описание 433MHz GSM Whip, Straight RF Antenna 3dBi Cable (2M) - BNC Bracket Mount Приложения GSM