R15P12D/R8
RECOM PowerRECOM Power
R15P12D/R8 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: R15P12D/R8
Изготовитель / Производитель: RECOM Power
Описание товара DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Спецификация: R15P12D/R8.pdf
Справочная цена (в долларах США)
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов R15P12D/R8 производитель RECOM Power
Описание DC DC CONVERTER +/-12V 1W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4511 pcs Техническая спецификация R15P12D/R8.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -12V
Напряжение - выход 1 12V Напряжение - Изоляция 8kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 13.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 16.5V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Серии ECONOLINE RxxPxx/R Мощность (Вт) 1W
упаковка Tube Упаковка / 7-SIP Module, 5 Leads
Другие названия 19900584 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество выходов 2 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 14 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
коэффициент полезного действия 82% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 41mA, 41mA 13.5V - 16.5V Input
Ток - Выходной (Макс) 41mA, 41mA Приложения ITE (Commercial), Medical