TOP100YN
Power IntegrationsPower Integrations
TOP100YN Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TOP100YN
Изготовитель / Производитель: Power Integrations
Описание товара IC OFFLINE SWIT PWM OTP HV TO220
Спецификация: TOP100YN.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TOP100YN производитель Power Integrations
Кол-во в наличии 4513 pcs Техническая спецификация TOP100YN.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) - Напряжение - Разбивка 350V
Топология Boost, Buck, Flyback, Forward Поставщик Упаковка устройства TO-220-3
Серии TOPSwitch® Мощность (Вт) 30W
упаковка Tube Упаковка / TO-220-3
Выходной изолирующий Isolated Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - переключение 100kHz Защита от сбоев Current Limiting, Over Temperature
Рабочий цикл 67% Подробное описание Converter Offline Boost, Buck, Flyback, Forward Topology 100kHz TO-220-3