ECJ-RVC1H331K
PanasonicPanasonic
ECJ-RVC1H331K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECJ-RVC1H331K
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ARRAY 330PF 50V NP0 1206
  • Сообщение
Тип продуктов ECJ-RVC1H331K производитель Panasonic
Описание CAP ARRAY 330PF 50V NP0 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±10%
Температурный коэффициент C0G, NP0 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии ECJ-R Рейтинги -
упаковка Original-Reel® Упаковка / 1206 (3216 Metric)
Другие названия P10598DKR Количество конденсаторов 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.037" (0.95mm)
диэлектрического материала Ceramic Подробное описание 330pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Тип цепи Isolated емкость 330pF