ON2235E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ON2235E-R58
Описание товара RES 22K OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: ON2235E-R58.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ON2235E-R58 производитель Ohmite
Описание RES 22K OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1574673 pcs Техническая спецификация ON2235E-R58.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -450ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Серии Little Rebel® ON сопротивление 22 kOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия ON2235ER58
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 22 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Состав Carbon Film