OL7545E-R52
Обзор продукта
Тип продуктов: OL7545E-R52
Описание товара RES 750K OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: OL7545E-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов OL7545E-R52 производитель Ohmite
Описание RES 750K OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3914552 pcs Техническая спецификация OL7545E-R52.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -700ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Серии Little Rebel® OL сопротивление 750 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия OL7545ER52
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 750 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Состав Carbon Film