OL3315E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: OL3315E-R52
Описание товара RES 330 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: OL3315E-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов OL3315E-R52 производитель Ohmite
Описание RES 330 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3558089 pcs Техническая спецификация OL3315E-R52.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -450ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Серии Little Rebel® OL сопротивление 330 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия OL3315ER52
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 330 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Состав Carbon Film