OK1235E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: OK1235E-R52
Описание товара RES 12K OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: OK1235E-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов OK1235E-R52 производитель Ohmite
Описание RES 12K OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5050266 pcs Техническая спецификация OK1235E-R52.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -450ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Серии Little Rebel® OK сопротивление 12 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия OK1235ER52
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 12 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Состав Carbon Film