MM1102FE-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MM1102FE-R58
Описание товара RES 11K OHM 1W 1% AXIAL
Спецификация: MM1102FE-R58.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MM1102FE-R58 производитель Ohmite
Описание RES 11K OHM 1W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1662259 pcs Техническая спецификация MM1102FE-R58.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Серии Metal Devil® MM сопротивление 11 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия MM1102FER58
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 11 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Состав Metal Film