MK2432FE-R52
Обзор продукта
Тип продуктов: MK2432FE-R52
Описание товара RES 24.3K OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: MK2432FE-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MK2432FE-R52 производитель Ohmite
Описание RES 24.3K OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3496414 pcs Техническая спецификация MK2432FE-R52.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Серии Metal Devil® MK сопротивление 24.3 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия MK2432FER52
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 24.3 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Состав Metal Film
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MK2430FE-R52
MK2430FE-R52
Описание: RES 243 OHM 1/4W 1% AXIAL
Быть в наличии: 2881201 pcs
Скачать: MK2430FE-R52.pdf
RFQ
MK24-E-2
MK24-E-2
Производители: Standex-Meder Electronics
Описание: SWITCH REED SPST-NO 300MA 30V