MJ6040FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MJ6040FE-R52
Описание товара RES 604 OHM 1/8W 1% AXIAL
Спецификация: MJ6040FE-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MJ6040FE-R52 производитель Ohmite
Описание RES 604 OHM 1/8W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3401524 pcs Техническая спецификация MJ6040FE-R52.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Серии Metal Devil® MJ сопротивление 604 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия MJ6040FER52
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 604 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Состав Metal Film
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MJ6191FE-R52
MJ6191FE-R52
Описание: RES 6.19K OHM 1/8W 1% AXIAL
Быть в наличии: 3121588 pcs
Скачать: MJ6191FE-R52.pdf
RFQ
MJ621
MJ621
Производители: APEM Inc.
Описание: CAP TACT ROUND BLUE
Скачать: MJ621.pdf
RFQ
MJ623
MJ623
Производители: APEM Inc.
Описание: CAP TACT ROUND GREEN
Скачать: MJ623.pdf
Скачать: MJ6192FE-R52.pdf
MJ613
MJ613
Описание: CAP TACT SQUARE GREEN
Скачать: MJ613.pdf
MJ616
MJ616
Описание: CAP TACT SQUARE RED
Скачать: MJ616.pdf
MJ611
MJ611
Описание: CAP TACT SQUARE BLUE
Скачать: MJ611.pdf
MJ612
MJ612
Описание: CAP TACT SQUARE BLACK
Скачать: MJ612.pdf
MJ615
MJ615
Описание: CAP TACT SQUARE YELLOW
Скачать: MJ615.pdf
Описание: RES 6.04K OHM 1/8W 1% AXIAL
MJ60R4FE-R52
MJ60R4FE-R52
Скачать: MJ60R4FE-R52.pdf
MJ617
MJ617
Описание: CAP TACT SQUARE IVORY
Скачать: MJ617.pdf
Новости отрасли
Завтра в Ардуино пройдет конференция Ковид-19
Он будет открыт для «всех, кто в настоящее время исполь...
Raytheon заключает контракт с Space Force OCX на выпуск комплекта IBM для GPS III
Он будет заменять компьютеры IBM, используемые в настоя...
Блок питания 500 Вт для морских нагрузок
Питание от номинального 24 В распределенного источника...
Melexis запускает ИС датчика Холла для электроусилителя руля
С рабочей температурой между -40℃  и 160 ℃, фирма заявляет...