MJ2673FE-R52
Обзор продукта
Тип продуктов: MJ2673FE-R52
Описание товара RES 267K OHM 1/8W 1% AXIAL
Спецификация: MJ2673FE-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MJ2673FE-R52 производитель Ohmite
Описание RES 267K OHM 1/8W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2977848 pcs Техническая спецификация MJ2673FE-R52.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Серии Metal Devil® MJ сопротивление 267 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия MJ2673FER52
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 267 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Состав Metal Film