MJ1133FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MJ1133FE-R52
Описание товара RES 113K OHM 1/8W 1% AXIAL
Спецификация: MJ1133FE-R52.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MJ1133FE-R52 производитель Ohmite
Описание RES 113K OHM 1/8W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3094911 pcs Техническая спецификация MJ1133FE-R52.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Серии Metal Devil® MJ сопротивление 113 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия MJ1133FER52
Рабочая Температура - Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 113 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Состав Metal Film