MXLSMBJSAC18
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJSAC18 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLSMBJSAC18
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 18V 28.8V DO214AA
Спецификация: MXLSMBJSAC18.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMBJSAC18 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 18V 28.8V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 8893 pcs Техническая спецификация MXLSMBJSAC18.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 18V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 28.8V
Напряжение - пробой (мин.) 20V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SMBJ (DO-214AA)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 500W упаковка Bulk
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия 1086-11747
1086-11747-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 15A
Емкость @ Частота 30pF @ 1MHz Приложения General Purpose