MASMBJSAC12E3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJSAC12E3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MASMBJSAC12E3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 12V 19V DO214AA
Спецификация: MASMBJSAC12E3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
131 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MASMBJSAC12E3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 12V 19V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 11138 pcs Техническая спецификация MASMBJSAC12E3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 12V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 19V
Напряжение - пробой (мин.) 13.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SMBJ (DO-214AA)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 500W упаковка Bulk
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия 1086-5633
1086-5633-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 25A
Емкость @ Частота 30pF @ 1MHz Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MASMBJSAC18
MASMBJSAC18
Производители: Microsemi
Описание: TVS DIODE 18V 28.8V DO214AA
Быть в наличии: 13899 pcs
Скачать: MASMBJSAC18.pdf
RFQ
MASMBJSAC12
MASMBJSAC12