FST31180
MicrosemiMicrosemi
FST31180 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FST31180
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 180V TO220
Спецификация: FST31180.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FST31180 производитель Microsemi
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 180V TO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 5449 pcs Техническая спецификация FST31180.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 830mV @ 15A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 180V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 180V 15A Through Hole TO-220-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 100µA @ 180V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 15A
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
FST31180E3
FST31180E3
Производители: Microsemi