2293500-R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2293500-R
Описание товара HBA 1100-16I SINGLE
Спецификация: 2293500-R.pdf
Статус RoHS Соответствует RoHS
Состояние на складе 181 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 181 pcs
Справочная цена (в долларах США)
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 2293500-R производитель Microsemi
Описание HBA 1100-16I SINGLE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 181 pcs Техническая спецификация 2293500-R.pdf
Серии * Статус RoHS RoHS Compliant
Подробное описание Adapter Card
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: Phoenix Contact
Описание: INTERFACE MOD HDR 10POS 14-24AWG
Быть в наличии: 1089 pcs
Скачать: 2293514.pdf
RFQ
Производители: Phoenix Contact
Описание: VARIOFACE FRONT ADAPTER 14POS
Быть в наличии: 1127 pcs
Скачать: 2293462.pdf
RFQ
Описание: INTERFACE MOD HDR 20POS 14-24AWG
Быть в наличии: 757 pcs
Описание: INTERFACE MOD HDR 14POS 14-24AWG
Быть в наличии: 925 pcs
Описание: INTERFACE MOD HDR 50POS 12-24AWG
Описание: INTERFACE MOD HDR 34POS 14-24AWG
Быть в наличии: 533 pcs
2293400-R
2293400-R
Описание: HBA 1100-4I SINGLE
Быть в наличии: 351 pcs
Скачать: 2293400-R.pdf
Описание: FRONT ADAPTER 16 CHANNELS
Описание: INTERFACE MOD HDR 16POS 14-24AWG
Быть в наличии: 804 pcs
Скачать:
Описание: INTERFACE MOD HDR 26POS 14-24AWG
Быть в наличии: 810 pcs
Описание: VARIOFACE FRONT ADAPTER 50POS
Новости отрасли
Завтра в Ардуино пройдет конференция Ковид-19
Он будет открыт для «всех, кто в настоящее время исполь...
Raytheon заключает контракт с Space Force OCX на выпуск комплекта IBM для GPS III
Он будет заменять компьютеры IBM, используемые в настоя...
Блок питания 500 Вт для морских нагрузок
Питание от номинального 24 В распределенного источника...
Melexis запускает ИС датчика Холла для электроусилителя руля
С рабочей температурой между -40℃  и 160 ℃, фирма заявляет...