F6025H12B-RHR
MechatronicsMechatronics
F6025H12B-RHR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F6025H12B-RHR
Изготовитель / Производитель: Mechatronics
Описание товара FAN AXIAL 60X25MM 12VDC
Спецификация: 1.F6025H12B-RHR.pdf2.F6025H12B-RHR.pdf3.F6025H12B-RHR.pdf4.F6025H12B-RHR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов F6025H12B-RHR производитель Mechatronics
Описание FAN AXIAL 60X25MM 12VDC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Ширина 25.00mm вес 0.139 lb (63.05g)
Диапазон напряжения - Напряжение - Номинальный 12VDC
прекращение 2 Wire Leads Статическое давление 0.260 in H2O (64.8 Pa)
Размер / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Серии F6025-H
RPM 4200 RPM Другие названия 1570-1055
Рабочая Температура - Шум 32.0 dB(A)
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Рамка Polybutylene Terephthalate (PBT)
Материал - лезвие Polybutylene Terephthalate (PBT) Стандартное время изготовления 13 Weeks
Срок службы @ Temp. - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Особенности -
Тип вентилятора Tubeaxial Текущий рейтинг 0.140A