APD199DN-R-240V
IDECIDEC
IDEC
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: APD199DN-R-240V
Описание товара PB PILOT LIGHT 30MM
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов APD199DN-R-240V производитель IDEC
Описание PB PILOT LIGHT 30MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5760 pcs Техническая спецификация
Длина волны - Пик - напряжение 240V
Угол обзора - Тип LED
Тип выводов Screw Terminal Серии TWTD
Рейтинги AC Форма выреза панели Round
Размеры монтажного отверстия для панели 1.18" (30.0mm) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
милликанделлах Рейтинг - Прозрачность объектива -
Объектив Стиль / Размер Round with Domed Top Цвет линзы Red
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет лампы -
Степень защиты IP65, NEMA 4X, 13 Особенности -
Подробное описание LED Panel Indicator 240V Round with Domed Top Screw Terminal Текущий -