CDR31BP471BFURAB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR31BP471BFURAB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание товара CAP CER 470PF 100V BP 0805
Спецификация: CDR31BP471BFURAB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CDR31BP471BFURAB производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание CAP CER 470PF 100V BP 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5917 pcs Техническая спецификация CDR31BP471BFURAB.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.051" (1.30mm) Температурный коэффициент BP
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии Military, MIL-PRF-55681, CDR31
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов R (0.01%)
Подробное описание 470pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) емкость 470pF