PB7500005
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PB7500005 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PB7500005
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSCILLATOR XO 75.000MHZ PECL SMD
Спецификация: PB7500005.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PB7500005 производитель Diodes Incorporated
Описание OSCILLATOR XO 75.000MHZ PECL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15207 pcs Техническая спецификация PB7500005.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии SaRonix-eCera™ PB
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод PECL
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±50ppm частота 75MHz
Подробное описание 75MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 88mA