10GENW3EM-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
10GENW3EM-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 10GENW3EM-R
Изготовитель / Производитель: Delta Electronics
Описание товара PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
Спецификация: 1.10GENW3EM-R.pdf2.10GENW3EM-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
180 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 10GENW3EM-R производитель Delta Electronics
Кол-во в наличии 12696 pcs Техническая спецификация 1.10GENW3EM-R.pdf2.10GENW3EM-R.pdf
Напряжение - UL - Напряжение питания - IEC 115/250VAC
прекращение Wire Leads Особенности коммутатора -
Серии GE Толщина панели 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
Размеры монтажного отверстия для панели Rectangular - 28.45mm x 21.90mm упаковка Bulk
Другие названия 1144-1243 Количество позиций 3
Тип установки Panel Mount, Snap-In Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности - Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Держатель предохранителя, выдвижной ящик - взрыватель No
Тип фильтра Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical Особенности Bleed Resistor
Ток - IEC 10A Тип соединителя Receptacle, Male Blades