10GENG3E-R(H)
Delta ElectronicsDelta Electronics
10GENG3E-R(H) Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 10GENG3E-R(H)
Изготовитель / Производитель: Delta Electronics
Описание товара PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Спецификация: 1.10GENG3E-R(H).pdf2.10GENG3E-R(H).pdf3.10GENG3E-R(H).pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 10GENG3E-R(H) производитель Delta Electronics
Напряжение - UL - Напряжение питания - IEC 115/250VAC
прекращение Quick Connect Особенности коммутатора -
Серии GE Толщина панели 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
Размеры монтажного отверстия для панели Rectangular - 29.50mm x 21.50mm упаковка Bulk
Другие названия 10GENG3ER(H)
Количество позиций 3
Тип установки Panel Mount, Snap-In Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности - Стандартное время изготовления 18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Держатель предохранителя, выдвижной ящик - взрыватель No
Тип фильтра Filtered (EMI, RFI) - Commercial Особенности Bleed Resistor, Mounting Clip
Ток - IEC 10A Тип соединителя Receptacle, Male Blades