CBS1004805-R
CoselCosel
CBS1004805-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CBS1004805-R
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 5V
Спецификация: CBS1004805-R.pdf
Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Состояние на складе 742 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CBS1004805-R производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 742 pcs Техническая спецификация CBS1004805-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 5V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства Half Brick Размер / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Серии CBS Мощность (Вт) 100W
Упаковка / Half Brick Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Особенности Remote On/Off, OCP, OVP коэффициент полезного действия 84%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 76V Input Ток - Выходной (Макс) 20A
Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CBS1004805-F3
CBS1004805-F3
Производители: Cosel
Описание: DC DC CONVERTER 5V
Быть в наличии: 591 pcs
Скачать: CBS1004805-F3.pdf
RFQ
CBS1004805-RF1
CBS1004805-RF1
Описание: DC DC CONVERTER 5V
Быть в наличии: 748 pcs
Скачать: CBS1004805-RF1.pdf
RFQ
CBS1004812-F1
CBS1004812-F1
Описание: DC DC CONVERTER 12V
Быть в наличии: 784 pcs
Скачать: CBS1004812-F1.pdf
CBS1004805-T
CBS1004805-T
Описание: DC DC CONVERTER 5V
Быть в наличии: 643 pcs
Скачать: CBS1004805-T.pdf
CBS1004805-RF2
CBS1004805-RF2
Описание: DC DC CONVERTER 5V