CBS1002405-R
CoselCosel
CBS1002405-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CBS1002405-R
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 5V
Спецификация: CBS1002405-R.pdf
Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Состояние на складе 753 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 753 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CBS1002405-R производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 753 pcs Техническая спецификация CBS1002405-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 5V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства Half Brick Размер / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Серии CBS Мощность (Вт) 100W
Упаковка / Half Brick Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Особенности Remote On/Off, OCP, OVP коэффициент полезного действия 83%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 18V - 36V Input Ток - Выходной (Макс) 20A