MPIA4012V2-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4012V2-R47-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 470NH 5.6A 23 MOHM SMD
Спецификация: MPIA4012V2-R47-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPIA4012V2-R47-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 470NH 5.6A 23 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 86935 pcs Техническая спецификация MPIA4012V2-R47-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
экранирование Shielded Серии MPIA40-V2
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Metal Composite
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 470nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm) Частота - Self Резонансное 106MHz
Подробное описание 470nH Shielded Wirewound Inductor 5.6A 23 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Сопротивление постоянному току (DCR) 23 mOhm Max
Текущий рейтинг 5.6A Ток - Насыщенность 6.8A