FP1108L1-R330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FP1108L1-R330-R
Описание товара IND FLAT PAC POWER 330NH 2 PADS
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
450 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FP1108L1-R330-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание IND FLAT PAC POWER 330NH 2 PADS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 93378 pcs Техническая спецификация
Тип - Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.433" L x 0.323" W (11.00mm x 8.20mm)
экранирование Unshielded Серии FP1108
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 14 Weeks
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 330nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.327" (8.30mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 330nH Unshielded Inductor Nonstandard