FP1107R2-R30-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1107R2-R30-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FP1107R2-R30-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 300NH 42A 0.47 MOHM
Спецификация: FP1107R2-R30-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FP1107R2-R30-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 300NH 42A 0.47 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 59774 pcs Техническая спецификация FP1107R2-R30-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
экранирование Unshielded Серии FLAT-PAC, FP1107
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 513-1638-2 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 14 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 300nH Высота - Сидящая (Макс) 0.283" (7.20mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 300nH Unshielded Wirewound Inductor 42A 0.47 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.47 mOhm Текущий рейтинг 42A
Ток - Насыщенность 35A
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
FP1107R1-R51-R
FP1107R1-R51-R
Описание: FIXED IND 510NH 55A 0.29 MOHM
Быть в наличии: 67800 pcs
Скачать: FP1107R1-R51-R.pdf
RFQ
FP11080_LISA2-WW-CLIP
FP11080_LISA2-WW-CLIP
Производители: LEDiL
Описание: LENS ASSY 1POS 9.9MM ROUND