FP1008R6-R120-R
Обзор продукта
Тип продуктов: FP1008R6-R120-R
Описание товара IND FLATPAC 120NH 103A 2PADS SMT
Спецификация: FP1008R6-R120-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FP1008R6-R120-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание IND FLATPAC 120NH 103A 2PADS SMT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 91372 pcs Техническая спецификация FP1008R6-R120-R.pdf
Тип - Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm)
экранирование Shielded Серии FP1008
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 14 Weeks
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 120nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 120nH Shielded Inductor 74A 0.18 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.18 mOhm Текущий рейтинг 74A
Ток - Насыщенность 84A