FP1007R3-R27-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1007R3-R27-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FP1007R3-R27-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 270NH 61A 0.29 MOHM
Спецификация: FP1007R3-R27-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
650 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FP1007R3-R27-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 270NH 61A 0.29 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 56619 pcs Техническая спецификация FP1007R3-R27-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.402" L x 0.307" W (10.20mm x 7.80mm)
экранирование Unshielded Серии FLAT-PAC, FP1007
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 270nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.295" (7.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 270nH Unshielded Wirewound Inductor 61A 0.29 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 0.29 mOhm
Текущий рейтинг 61A Ток - Насыщенность 40A