DR74-R33-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR74-R33-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DR74-R33-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 330NH 6.26A 7.4 MOHM
Спецификация: DR74-R33-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DR74-R33-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 330NH 6.26A 7.4 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 75997 pcs Техническая спецификация DR74-R33-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
экранирование Shielded Серии DR
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4071-2
DR74-R33
DR74-R33-ND
DR74-R33-R-ND
DR74R33R
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 330nH Высота - Сидящая (Макс) 0.171" (4.35mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 330nH Shielded Wirewound Inductor 6.26A 7.4 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 7.4 mOhm Текущий рейтинг 6.26A
Ток - Насыщенность 18.4A