DR1050-8R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1050-8R2-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DR1050-8R2-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 8.2UH 5.24A 19 MOHM
Спецификация: DR1050-8R2-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DR1050-8R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 8.2UH 5.24A 19 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 75124 pcs Техническая спецификация DR1050-8R2-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
экранирование Shielded Серии DR1050
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 513-1414-6 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 14 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 8.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 5.24A 19 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 19 mOhm Max Текущий рейтинг 5.24A
Ток - Насыщенность 5A