DR1050-121-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DR1050-121-R
Описание товара FIXED IND 120UH 1.3A 279 MOHM
Спецификация: DR1050-121-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DR1050-121-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 120UH 1.3A 279 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 61484 pcs Техническая спецификация DR1050-121-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
экранирование Shielded Серии DR1050
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 120µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 120µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 279 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 279 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.3A Ток - Насыщенность 1.3A