CTX32T-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX32T-R47-R
Описание товара FIXED IND 470NH 450MA 500 MOHM
Спецификация: CTX32T-R47-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CTX32T-R47-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 470NH 450MA 500 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4478 pcs Техническая спецификация CTX32T-R47-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии 1210
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 25.2MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Другие названия CTX32T-R47
CTX32T-R47-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 25.2MHz индуктивность 470nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.087" (2.20mm) Частота - Self Резонансное 220MHz
Подробное описание 470nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 500 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 500 mOhm Max
Текущий рейтинг 450mA Ток - Насыщенность -