SCIHP0750-R68
BelBel
SCIHP0750-R68 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCIHP0750-R68
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара IND SMD 0.68UH 18.0A 200KHZ
Спецификация: SCIHP0750-R68.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SCIHP0750-R68 производитель Bel
Описание IND SMD 0.68UH 18.0A 200KHZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 100116 pcs Техническая спецификация SCIHP0750-R68.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
экранирование Unshielded Серии SCIHP0750
Рейтинги - Q @ Freq -
Упаковка / Nonstandard Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Стандартное время изготовления 16 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 200kHz
индуктивность 680nH Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm)
Частота - Self Резонансное - Особенности -
Подробное описание 680nH Unshielded Wirewound Inductor 16.5A 5.3 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 5.3 mOhm
Текущий рейтинг 16.5A Ток - Насыщенность 18A