SC3316FH-R27
BelBel
SC3316FH-R27 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC3316FH-R27
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD
Спецификация: SC3316FH-R27.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SC3316FH-R27 производитель Bel
Описание FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 124429 pcs Техническая спецификация SC3316FH-R27.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.512" L x 0.394" W (13.00mm x 10.00mm)
экранирование Unshielded Серии SC3316FH
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 270nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.250" (6.35mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 270nH Unshielded Wirewound Inductor 17.8A 2 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 2 mOhm Max
Текущий рейтинг 17.8A Ток - Насыщенность 20A
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC33262DR2G
SC33262DR2G
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание: IC VOLT REGULATOR
Быть в наличии: 115599 pcs
Скачать:
RFQ
SC3316FH-2R7
SC3316FH-2R7
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 2.7UH 6.4A 12 MOHM SMD
Быть в наличии: 124905 pcs
Скачать: SC3316FH-2R7.pdf
RFQ
SC3316FH-2R2
SC3316FH-2R2
Описание: FIXED IND 2.2UH 7.4A 11 MOHM SMD
Скачать: SC3316FH-2R2.pdf
SC3316FH-4R7
SC3316FH-4R7
Описание: FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
Скачать: SC3316FH-4R7.pdf
SC3326F-102
SC3326F-102
Описание: FIXED IND 1MH 450MA 2.7 OHM SMD
Скачать: SC3326F-102.pdf
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
Описание: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
Скачать: SC3316FH-6R8.pdf
SC3316FH-1R5
SC3316FH-1R5
Описание: FIXED IND 1.5UH 8.5A 8 MOHM SMD
Скачать: SC3316FH-1R5.pdf
SC3326F-100
SC3326F-100
Описание: FIXED IND 10UH 5A 31 MOHM SMD
Скачать: SC3326F-100.pdf
SC3326F-150
SC3326F-150
Описание: FIXED IND 15UH 4A 47 MOHM SMD
Скачать: SC3326F-150.pdf
SC3316FH-R56
SC3316FH-R56
Описание: FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD
Скачать: SC3316FH-R56.pdf
SC3326F-101
SC3326F-101
Описание: FIXED IND 100UH 1.4A 280 MOHM
Скачать: SC3326F-101.pdf
SC3316FH-3R3
SC3316FH-3R3
Описание: FIXED IND 3.3UH 6.4A 14 MOHM SMD
Скачать: SC3316FH-3R3.pdf
Новости отрасли
Завтра в Ардуино пройдет конференция Ковид-19
Он будет открыт для «всех, кто в настоящее время исполь...
Raytheon заключает контракт с Space Force OCX на выпуск комплекта IBM для GPS III
Он будет заменять компьютеры IBM, используемые в настоя...
Блок питания 500 Вт для морских нагрузок
Питание от номинального 24 В распределенного источника...
Melexis запускает ИС датчика Холла для электроусилителя руля
С рабочей температурой между -40℃  и 160 ℃, фирма заявляет...