S1812-104F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: S1812-104F
Описание товара FIXED IND 100UH 169MA 7 OHM SMD
Спецификация: S1812-104F.pdf
Справочная цена (в долларах США)
650 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов S1812-104F производитель API Delevan
Описание FIXED IND 100UH 169MA 7 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 15848 pcs Техническая спецификация S1812-104F.pdf
Тип - Толерантность ±1%
Поставщик Упаковка устройства 1812 (4532 Metric) Размер / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
экранирование Shielded Серии S1812
Рейтинги - Q @ Freq 40 @ 790kHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Другие названия S1812-104F 650 TR Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 31 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 790kHz
индуктивность 100µH Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm)
Частота - Self Резонансное 7MHz Подробное описание 100µH Shielded Inductor 169mA 7 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 7 Ohm Max Текущий рейтинг 169mA