P160R-683JS
Обзор продукта
Тип продуктов: P160R-683JS
Описание товара FIXED IND 68UH 206MA 2.9 OHM SMD
Спецификация: P160R-683JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов P160R-683JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 68UH 206MA 2.9 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10002 pcs Техническая спецификация P160R-683JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
экранирование Unshielded Серии P160R
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard
Другие названия P160R-683JS BULK 50 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 11 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 68µH Высота - Сидящая (Макс) 0.100" (2.54mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 68µH Unshielded Inductor 206mA 2.9 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.9 Ohm Max Текущий рейтинг 206mA
Ток - Насыщенность 185mA