P160-392JS
Обзор продукта
Тип продуктов: P160-392JS
Описание товара FIXED IND 3.9UH 850MA 170 MOHM
Спецификация: P160-392JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов P160-392JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 3.9UH 850MA 170 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 8782 pcs Техническая спецификация P160-392JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
экранирование Unshielded Серии P160
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard
Другие названия P160-392JS BULK 50 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 11 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 3.9µH Высота - Сидящая (Макс) 0.100" (2.54mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 3.9µH Unshielded Inductor 850mA 170 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 170 mOhm Max Текущий рейтинг 850mA
Ток - Насыщенность 784mA