P160-152JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: P160-152JS
Описание товара FIXED IND 1.5UH 1.195A 86 MOHM
Спецификация: P160-152JS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов P160-152JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 1.5UH 1.195A 86 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 9072 pcs Техническая спецификация P160-152JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
экранирование Unshielded Серии P160
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard
Другие названия P160-152JS BULK 50 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 11 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1.5µH Высота - Сидящая (Макс) 0.100" (2.54mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1.5µH Unshielded Inductor 1.195A 86 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 86 mOhm Max Текущий рейтинг 1.195A
Ток - Насыщенность 1.261A